Connect with us

Hi, what are you looking for?

SuperNews

Отношения и любовь

Мне нужен партнер, которому будет не все равно

Мне нужен партнер, которому будет не все равно

Мне нужен партнер, которому будет не все равно

Я люблю свою одинокую жизнь, но иногда я думаю, что жизнь была бы намного проще, если бы у меня был партнер, кто-то, кто будет рядом со мной в хорошие и плохие времена. Тот, с кем я могу построить прочное будущее. Кто будет любить меня и заботиться обо мне с той же страстью и интенсивностью.

Я думаю, всем нужен партнер, чтобы держать нас за руку и быть с нами, когда наш мир, рушится. Кто-то, кто скажет нам, что все будет хорошо.

Однако найти такого человека не так-то просто. Иногда на это уходит целая жизнь ошибок и заблуждений. Это требует боли и горя. Иногда будет очень трудно впустить кого-то в нашу жизнь, потому что мы построили стены вокруг нас, которые так высоки, чтобы защитить нас от потенциальной боли, потому что мы были ранены много раз раньше.

Что касается меня, то я виновна в том, что даю слишком много шансов людям, которые меня не заслужили. Теперь я знаю, что хочу найти кого-то, кто будет на той же странице, что и я. Кто-то, кто будет любить меня и показывать мне свою любовь действиями, а не только словами. Я больше не могу развлекать людей, которые только хотят, чтобы я по кусочкам выполняла их эгоистичные желания. Я не могу. Это так больно.

Мне нужен партнер, чьи действия будут говорить громче, чем их слова. Я хочу последовательности. Я хочу доверия. Мне нужен кто-то, кто будет придерживаться своего слова.

Я хочу кого-то, кто будет искренне заботиться о том, как прошел мой день, и, если у меня он был плох, сделает все возможное, чтобы подбодрить меня. Мне нужен тот, кто отдаст мне свою куртку и включит кондиционер в машине, когда мне станет холодно. Я хочу кого-то, с кем мне никогда не будет скучно говорить обо всем. И самое главное, они будут делать все это естественно.

Я хочу остепениться с напарником, которому на меня насрать. Не с кем-то, кто не уважает меня большую часть времени и приятен только тогда, когда они чувствуют, что теряют меня.

Я так устала играть в игры. Я хочу того, кто будет любить меня такой, какая я есть, и будет гордиться мной. Я хочу кого-то, кто с радостью представит меня как свою подругу своей семье и друзьям.

Я хочу кого-то, с кем я могу быть полностью собой. Того, кто понимает, что отношения трудны, и у нас будут разногласия, но кто будет готов бороться за нас и наши отношения.

Быть с этим человеком так же естественно и просто, как дышать. И каждый заслуживает такого партнера.

Поделитесь этой статьей со своими друзьями! С вами на связи был интернет-журнал «HardLife».

На связи был интернет-журнал «HardLife».

You May Also Like

Интересное

Если говорить о самых мощных артиллерийских системах разных стран-участниц Второй мировой войны, то обязательно нужно упомянуть советскую 203-мм гаубицу образца 1931 года, более известную...

Отношения и любовь

У мужчин тоже есть чувства. Удивлены? Нас парней с детства учат не проявлять эмоции. Мол это некрасиво, когда мужчина эмоционален. Я могу сказать вам,...

Отношения и любовь

Люди думают, что если любовь на расстоянии существует, то с дружбой такое не прокатит. Если вы одни из них – вам немедленно следует поменять...

Интересное

Таинственное исчезновение и смерть двух голландских туристок, Крис Кремерс (род. 9.08.1992) и Лисанн Фрон (род. 24.09.1991), стали предметом обширных дискуссий и спекуляций. Девушки отправились...

Copyright © 2025 Обратная связь info@gototop.ee